Château d'Eu

Lot 68
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Château d'Eu
Ensemble de quatre Oeuvres représentant des vues diverses de la résidence d'été du roi Louis-Philippe et sa région. Dont un dessin à la mine de plomb non signé, une gravure signée Dirson de Fontenelle, une aquarelle signée Mondon, un lavis signé A. Leloup Formats divers, en l'état
Mes ordres d'achat