PETIT BUREAU. En palissandre, face s'ouvrant... - Lot 42 - Coutau-Bégarie

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
PETIT BUREAU. En palissandre, face s'ouvrant sur trois tiroirs à décor de deux personnages adossés à une urne et tenant une corne d'abondance. Pieds avant galbés finissant sur roulettes. En l'état. Travail français, d'époque Louis-Pilippe. H. : 73 cm - L. : 91 cm - P. : 51,5 cm
Mes ordres d'achat