PAIRE D'APPLIQUES. En bronze doré, à trois... - Lot 21 - Coutau-Bégarie

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
PAIRE D'APPLIQUES. En bronze doré, à trois bras de lumière, à décor de médaillon au profil du roi Louis XIV, sur fond de drapeaux et de trophées surmontés d'une couronne royale et ornée au centre des armes de France. En l'état. Travail français du XXe siècle. H. : 34 cm - L. : 28 cm
Mes ordres d'achat