École Française du XIXe siècle

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
La famille royale d'Espagne. Petite gravure miniature représentant les profils du roi Charles IV d'Espagne (1748-1819), de sa femme, la princesse Marie-Louise de Bourbon-Parme (1751-1819) et de leurs enfants, conservée sous verre dans son encadrement d'époque en bois noirci et doré. Usures du temps, traces d'humidité. À vue : Diam. : 7 cm. Cadre : H. : 9 cm - L. : 9 cm
Mes ordres d'achat