LOUIS XVI, roi de France (1754-1793)

Lot 6
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 400EUR
Canne séditieuse, ornée d'un pommeau sculpté en ivoire? au profil caché du souverain, monté sur un fût en palissandre. Bon état. Travail français du XIXe siècle. L. : 90 cm
Mes ordres d'achat