. Parure de lit brodée, début du XXe siècle,... - Lot 429 - Coutau-Bégarie

Lot 429
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 103EUR
. Parure de lit brodée, début du XXe siècle, drap et paire de taies en fil, volant en broderie Richelieu à décor d’un rang de fleurons. Chiffre AM brodé au plumetis et point de sable sur le rabat et sur un angle des taies. Larg : 225 cm.
Mes ordres d'achat