. Parure de lit brodée, début du XXe siècle,... - Lot 428 - Coutau-Bégarie

Lot 428
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 39EUR
. Parure de lit brodée, début du XXe siècle, drap et paire de taies en fil ajourés et incrustés de carrés de dentelle à l’aiguille type Venise, le centre au monogramme GD en médaillon. Larg. : 277 cm.
Mes ordres d'achat