. Trois grands draps en fil brodé, seconde... - Lot 425 - Coutau-Bégarie

Lot 425
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 232EUR
. Trois grands draps en fil brodé, seconde moitié du XIXe siècle, deux draps aux rabats brodés du chiffre EB, l’un enrichi d’un semis de marguerites, larg. : 305 et 245 cm. Le dernier au monogramme MV sous couronne comtale, larg. : 315 cm, (salissures sans gravité).
Mes ordres d'achat