. Parure de lit, premier tiers du XXe siècle,... - Lot 424 - Coutau-Bégarie

Lot 424
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 77EUR
. Parure de lit, premier tiers du XXe siècle, en fil ivoire, non blanchi ; drap de dessus à jours Venise et pois brodés en coton au plumetis et point de sable au monogramme RB en médaillon, Larg. 342 cm. Drap de dessous de même largeur et paires de taies coordonnées au monogramme, 80 x 80 cm.
Mes ordres d'achat