. Trois draps au monogramme sous couronne... - Lot 423 - Coutau-Bégarie

Lot 423
Estimation :
80 - 130 EUR
. Trois draps au monogramme sous couronne de marquis brodé, fin du XIXe-début du XXe siècle, drap de coton, le rabat timbré du monogame MHT sous couronne de marquis brodé au plumetis et point de sable. Larg. : 270 cm.
Mes ordres d'achat