. Six serviettes en damas de lin, seconde... - Lot 415 - Coutau-Bégarie

Lot 415
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
. Six serviettes en damas de lin, seconde moitié du XIXe siècle, décor type petite Venise ; le champ à semis de pois et anneaux ; bordure à décor géométrique coordonné. Chiffre LU finement brodé à l’angle au plumetis et point de sable.
Mes ordres d'achat