. Suite de douze serviettes en damas de lin,... - Lot 412 - Coutau-Bégarie

Lot 412
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 52EUR
. Suite de douze serviettes en damas de lin, début du XXe siècle, le champ à rayures chargées de petites feuilles ; bordure à décor géométrique. Monogramme ML brodé au plumetis sur un angle.
Mes ordres d'achat