Robe du soir, vers 1940-1950, robe en tulle... - Lot 405 - Coutau-Bégarie

Lot 405
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 39EUR
Robe du soir, vers 1940-1950, robe en tulle et dentelle mécanique noire à décor floral, bustier à bretelles décolleté en V, jupe évasée à cinq hauteurs de volants. Nous y joignons une douzaine de pièces secondaires dont : robe de mariée, un châle à pointe en dentelle aux fuseaux noire, un boléro en dentelle type Luxeuil et un volant (quelques accidents.).
Mes ordres d'achat