. Belle réunion de boutons, 1850-1950 environ,... - Lot 382 - Coutau-Bégarie

Lot 382
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
. Belle réunion de boutons, 1850-1950 environ, boutons de toutes tailles et toutes matières dont métal, nacre, verre et céramique parmi lesquels de beaux en céramique peinte et émaillée à décor de cervidés, oiseaux, cordage et cabochons vers 1950. Une soixantaine de modèles pour environ 300 boutons (quelques petits accidents).
Mes ordres d'achat