. Réunion de boutons en métal et verre, fin... - Lot 380 - Coutau-Bégarie

Lot 380
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 103EUR
. Réunion de boutons en métal et verre, fin du XIXe siècle, 15 boutons sur quatre modèles en métal ajouré sertis de strass et de cabochons de verre violet pour l’ensemble le plus remarquable, (quelques strass manquants). Dix-sept gros boutons et 8 petits en acier poli ajouré.
Mes ordres d'achat