. Neuf boutons d’habit, premier tiers du... - Lot 378 - Coutau-Bégarie

Lot 378
Estimation :
80 - 130 EUR
. Neuf boutons d’habit, premier tiers du XIXe siècle, boutons ajourés en argent facetté. Diam. 3 cm. Poids brut : 20gr.
Mes ordres d'achat