. Deux ensembles de boutons d’habit en argent,... - Lot 377 - Coutau-Bégarie

Lot 377
Estimation :
80 - 130 EUR
. Deux ensembles de boutons d’habit en argent, premier tiers du XIXe siècle, sept boutons en argent repoussé à décor de rosace. Diam : 2,7 cm, poids brut : 45 gr. Six boutons en argent estampé à décor de navire. Diam : 2,3 cm, poids brut :
Mes ordres d'achat