. Bel ensemble de vingt-six boutons d’habit... - Lot 376 - Coutau-Bégarie

Lot 376
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 030EUR
. Bel ensemble de vingt-six boutons d’habit en argent, fin du XVIIIe siècle, gros boutons en argent fondu à décor de trophées aux carquois et torche retenus par un nœud de ruban. Diam. 3 cm. Poids brut : 300 gr.
Mes ordres d'achat