. Deux bourses, époque Restauration, poches... - Lot 374 - Coutau-Bégarie

Lot 374
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 103EUR
. Deux bourses, époque Restauration, poches en tricot de soie ajouré, l’une entrelacée d’un fin ruban de soie crème. Fermoirs en métal doré à décor de frises de palmettes et rinceaux fleuris. Frangées, H. 11 cm environ.
Mes ordres d'achat