. Elégante ceinture, fin du XIXe siècle,... - Lot 366 - Coutau-Bégarie

Lot 366
Estimation :
100 - 150 EUR
. Elégante ceinture, fin du XIXe siècle, sangle rayée tissée or, acier et soie noire ; passants et boucle à décor de fleurons en métal doré filigrané sertis de cabochons de verre rouge et turquoise. Nous y joignons : 2 boucles et partie d’une autre boucle.
Mes ordres d'achat