. Boucle de ceinture de dame Art Nouveau,... - Lot 365 - Coutau-Bégarie

Lot 365
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 322EUR
. Boucle de ceinture de dame Art Nouveau, Bohême, vers 1900-1905, boucle figurant un hibou éployé en argent repoussé et ciselé. Poids brut : 76 gr.
Mes ordres d'achat