. Deux bourses, milieu du XIXe siècle, l’une... - Lot 352 - Coutau-Bégarie

Lot 352
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 103EUR
. Deux bourses, milieu du XIXe siècle, l’une à quatre quartiers en tapisserie soie au petit point aux cartouches fleuris et monogrammés ; la seconde, dite à Louis, en tricot de soie noir perlé d’acier, (usures sur cette dernière).
Mes ordres d'achat