. Ombrelle et monture d’ombrelle, Epoque... - Lot 343 - Coutau-Bégarie

Lot 343
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 39EUR
. Ombrelle et monture d’ombrelle, Epoque romantique, manches en bois et en ivoire* sculptés, l’un d’un tore de feuillage à pommeau rainuré, le second à pommeau en crosse. Viroles en métal doré gravés de rinceaux fleuris, (accidents), H. 60 cm.
Mes ordres d'achat