. Ombrelle baleinée remontée en parapluie,... - Lot 338 - Coutau-Bégarie

Lot 338
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
. Ombrelle baleinée remontée en parapluie, début du XXe siècle, le mat en palissandre à pommeau en pâte de verre verte souligné d’une bague sertie de strass. Virole gravée Hartmann 21 bd des capucines, baleine marquée parapluie Fox, (egrenures sur le pommeau), H. 99 cm.
Mes ordres d'achat