. Ombrelle marquise, la virole à la marque... - Lot 336 - Coutau-Bégarie

Lot 336
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 322EUR
. Ombrelle marquise, la virole à la marque Dupuy 8 de la Paix Paris, fin du XIXe siècle, le manche, l’embout et les embouts de baleine en écaille blonde. Pavillon à contour festonné en satin voilé de dentelle aux fuseaux noire à décor de fleurs au naturel, (accidents sur la dentelle), H 63 cm.
Mes ordres d'achat