. Ombrelle marquise, vers 1830, manche en... - Lot 331 - Coutau-Bégarie

Lot 331
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 258EUR
. Ombrelle marquise, vers 1830, manche en ivoire sculpté*d’une guirlande de vigne, le pommeau de feuillage ; pavillon frangé en gros de Tours moiré vert, la doublure intérieure en taffetas rose, (manque un embout). L. 61 cm.
Mes ordres d'achat