. Paire de chaussures d’intérieur d’homme... - Lot 323 - Coutau-Bégarie

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
. Paire de chaussures d’intérieur d’homme ou pantoufles, milieu du XIXe siècle, la tige en tapisserie au point à décor de rameaux de roses sur fond noir. Semelles à talons en cuir, (petites usures à l’intérieur), L. 26 cm environ.
Mes ordres d'achat