. Ensemble de onze bourses et réticules,... - Lot 321 - Coutau-Bégarie

Lot 321
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 283EUR
. Ensemble de onze bourses et réticules, second quart du XIXe siècle principalement, tricot de coton et de soie et tricot de perles de verre colorées ; décors floraux, la plus remarquable portant l’inscription souvenir d’amitié, (petits accidents sur deux), H. 11 cm à 18 cm.
Mes ordres d'achat