. Châle cachemire double-pointe, époque Restauration,... - Lot 319 - Coutau-Bégarie

Lot 319
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 116EUR
. Châle cachemire double-pointe, époque Restauration, champ rapporté en sergé de soie bleu ; bordures sur fond crème aux rangs de palmettes penchées et palmes fleuries dressées garnissant les écoinçons, (remontage ancien acc.).
Mes ordres d'achat