. Gilet à basques, époque Louis XVI, satin... - Lot 312 - Coutau-Bégarie

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
. Gilet à basques, époque Louis XVI, satin de soie vieil or brodé soie polychrome au passé plat de guirlandes de fleurettes courant sur le pourtour et couvrant les rabats de poches. Complet de ses boutons couverts en pareil, doublure et dos en sergé de coton crème, (tache et quelques petits trous).
Mes ordres d'achat