. Chasuble en velours violet, fin du XIXe... - Lot 307 - Coutau-Bégarie

Lot 307
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 515EUR
. Chasuble en velours violet, fin du XIXe siècle, orfrois aux rinceaux de lys, roses et épis de blé brodés en guipure filé, frisé et cannetille or. Centre de la croix au chiffre gothique IHS (très légères usures devant).
Mes ordres d'achat