. Chape et étole, vers 1930, velours de coton... - Lot 297 - Coutau-Bégarie

Lot 297
Estimation :
80 - 130 EUR
. Chape et étole, vers 1930, velours de coton noir, orfrois et chaperon en velours cramoisi brodés en soutache et application de cordonnet et drap d’or, (restaurations sous le fermail, usures discrètes au velours cramoisi).
Mes ordres d'achat