. Réunion de parties d’ornements liturgiques,... - Lot 291 - Coutau-Bégarie

Lot 291
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 155EUR
. Réunion de parties d’ornements liturgiques, 1850-1930 environ, six étoles dont une violette en lampas d’inspiration médiéval et une étole pastorale de drap d’or brodée soie polychrome et filé or. Trois chaperons en lampas tissé à disposition et brodé. Trois pièces annexes, (usures sur l’étole pastorale).
Mes ordres d'achat