. Ensemble de dix aubes et d’un rochet, début... - Lot 290 - Coutau-Bégarie

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 232EUR
. Ensemble de dix aubes et d’un rochet, début du XXe siècle, aubes et rochets en linon crème, volants en filet brodé, tulle brodé, dentelle de Luxeuil et broderie Cornély à décors de floraux principalement, (quelques petits accidents).
Mes ordres d'achat