PARAMENTIQUE . Deux bannières de procession... - Lot 285 - Coutau-Bégarie

Lot 285
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
PARAMENTIQUE . Deux bannières de procession brodées, travail composite XIXe-XXe siècles, représentations de deux saints évêques en pied en application de brocarts et velours, les carnations peintes sur toile. Remontées, (usures), 88 x 62 cm.
Mes ordres d'achat