. Claude Declercq, important gland frangé,... - Lot 283 - Coutau-Bégarie

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
. Claude Declercq, important gland frangé, série limitée, milieu des années quatre-vingt, moule en acier brossé et cartisane figurant le sommet du Chrysler Building, jupe d’effilé vert céladon. Présenté suspendu dans un boitier en acier. H. 40 cm. Exemplaire signé numéroté 004.
Mes ordres d'achat