. Réunion d’anneaux, pommeaux de tringle... - Lot 282 - Coutau-Bégarie

Lot 282
Estimation :
30 - 50 EUR
. Réunion d’anneaux, pommeaux de tringle et porte embrasses, fin du XIXe siècle, paire de porte-embrasses en bois tourné ; cinq pommeaux en métal doré estampé sur 2 modèles ; 19 anneaux foliés en bronze doré et 18 autres sur 3 modèles.
Mes ordres d'achat