. Réunion de broderies et soieries façonnées,... - Lot 250 - Coutau-Bégarie

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
. Réunion de broderies et soieries façonnées, XIXe siècle, six assises de fauteuils déposées de style Louis XIV en broderie d’application ; dessus de cheminée fine du XIXe siècle dans un lampas à la dentelle d’époque Régence, 230 x 24 cm ; paire d’embrasses à glands ; document d’un velours à décor ferronnerie, bleu 200 x 59 cm.
Mes ordres d'achat