. Panneau de damas, époque Louis XV, damas... - Lot 248 - Coutau-Bégarie

Lot 248
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
. Panneau de damas, époque Louis XV, damas d’une rare nuance corail à décor de rameaux fleuris en réserve sur un réseau de dentelle en trompe-l’œil, 92 x 135 cm.
Mes ordres d'achat