. Ensemble de dix garnitures de sièges en... - Lot 243 - Coutau-Bégarie

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 644EUR
. Ensemble de dix garnitures de sièges en tapisserie déposées d’un salon, époque Louis XV, assises et dossiers en tapisserie tissée laine et soie à décors de paysages aux volatiles dans un encadrement chantourné de fleurs et feuillage sur contre fond tabac, (coloris frais malgré quelques usures, restaurations), 55 x 65 cm et 45 x 40 cm.
Mes ordres d'achat