. Robe traditionnelle, Balkans, Grèce (?),... - Lot 237 - Coutau-Bégarie

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 322EUR
. Robe traditionnelle, Balkans, Grèce (?), début du XXe siècle, épaisse toile de lin crème, plastron et parements de manches et du bas brodés en laine polychrome de motifs floraux et géométriques.
Mes ordres d'achat