. Gilet d’apparat brodé, Europe centrale,... - Lot 231 - Coutau-Bégarie

Lot 231
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 155EUR
. Gilet d’apparat brodé, Europe centrale, début du XXe siècle, gilet d’astrakan et peau crème brodée de frises de fleurs en laine polychrome aux contours soulignés en broderie de perles de verre noir. Doublure en peau lainée.
Mes ordres d'achat