. Jupe brodée, Chine, début du XXe siècle,... - Lot 215 - Coutau-Bégarie

Lot 215
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 77EUR
. Jupe brodée, Chine, début du XXe siècle, satin de soie gris argent brodé sur le devant au passé plat et point de Pékin de cartouches aux pivoines, (usures).
Mes ordres d'achat