. Suite de douze napperons carrés à l’étiquette... - Lot 214 - Coutau-Bégarie

Lot 214
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
. Suite de douze napperons carrés à l’étiquette du Bon Marché, Japon, époque Meiji, lampas soie polychrome à décors de paysages pittoresques et célèbres dont Mont Fuji, Miyajima, Himeji, sanctuaire de Nikko. Frangés, 14,5 x 14,5 cm. Nous y joignons un velours birodo yuzen au format.
Mes ordres d'achat