Quatre éventails, vers 1840-1850 Les feuilles... - Lot 157 - Coutau-Bégarie

Lot 157
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Quatre éventails, vers 1840-1850 Les feuilles imprimées et ornées de sujets dans le goût du XVIIIe siècle. Trois avec des montures en os, une en nacre blanche. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat