Écaille et plumes, vers 1880 Éventail de... - Lot 150 - Coutau-Bégarie

Lot 150
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 322EUR
Écaille et plumes, vers 1880 Éventail de type brisé en écaille brune**, rehaussé de plumes de faisans. Bélière. H.t. 24 cm (usures et petits manques de plumes)
Mes ordres d'achat