Trois bouquets, vers 1900 Éventail plié,... - Lot 139 - Coutau-Bégarie

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
Trois bouquets, vers 1900 Éventail plié, la feuille en dentelle noire aux fuseaux à décor de fleurs. Monture en matière synthétique à l’imitation de l’écaille brune. Bélière métallique. H.t. 24,5 cm-H.f. 15 cm (petites usures)
Mes ordres d'achat