Timbres, vers 1900-1920 Éventail drapeau,... - Lot 108 - Coutau-Bégarie

Lot 108
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 232EUR
Timbres, vers 1900-1920 Éventail drapeau, le pavillon orné d’une mosaïque de timbres oblitérés provenant d’Espagne, d’Italie, des États-Unis notamment. Manche en bois tourné. H.t. 38 cm (manques, usures, restaurations)
Mes ordres d'achat