Feuillages, vers 1880 Éventail de type brisé... - Lot 106 - Coutau-Bégarie

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Feuillages, vers 1880 Éventail de type brisé en os repercé d’une frise de feuillages. Bélière métallique et gland de passementerie. H.t. 20,2 cm (petits accidents et manques, ruban à reposer)
Mes ordres d'achat