D’après Téniers, Le branle de la mariée Éventail... - Lot 88 - Coutau-Bégarie

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
D’après Téniers, Le branle de la mariée Éventail plié, la feuille double en papier lithographiée d’après la célèbre œuvre de Bruegel. Trois bouquets de fleurs dorés au revers. Monture en os repercé et gravé, de cœurs. H.t. 27,5 cm-H.f. 13,6 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat